Факультет «Управление персоналом» СГУПС отметил 20-летний юбилей

0
939

Сегодня факультет входит в тройку самых крупных факультетов университета, на нем обучается более 600 студентов. Он дает возможность студентам получить востребованные и актуальные на современном рынке труда профессии: по направлениям подготовки бакалавров: «Управление персоналом», «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Государственное и муниципальное управление»; по направлениям подготовки магистров: «Управление персоналом» и «Государственное и муниципальное управление».

По завершении обучения молодые специалисты получают возможность реализовывать полученные знания и практические умения в органах государственного и муниципального управления, на предприятиях и в организациях самых разных сфер деятельности, в том числе и на предприятиях железнодорожного транспорта Западно-Сибирской и Красноярской железных дорог.

Качество подготовки выпускаемых специалистов на факультете «Управление персоналом» подтверждается результатами распределения выпускников факультета: ежегодно не менее 85 % выпускников факультета приходят на работу в организации, учреждения, предприятия города Новосибирска и Сибирского федерального округа, в том числе и на предприятия – структурные подразделения ОАО «РЖД». Заявки железнодорожных предприятий при этом удовлетворяются на 100%.

Декан факультета, доктор экономических наук, профессор  Елена Тюнюкова отметила, что факультет тесно сотрудничает с правительством Новосибирской области, Западно-Сибирской и Красноярской железными дорогами, а также с предприятиями и организациями и других российских регионов. Факультетом «Управление персоналом» реализуются программы профессиональной переподготовки и курсы повышения квалификации.

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.