Фигурное катание Чемпионат России: расписание ТВ-трансляций на 1 канале 24-27 декабря 2020

0
5923

Чемпионат России 2021 по фигурному катанию проходит 24-27 декабря 2020 года. Публикуем ТВ-программу: во сколько смотреть выступления мужчин и женщин, пары, танцы на льду и показательные выступления в ТВ-эфире и на сайте Первого канала.

Ростелеком — Чемпионат России 2021 по фигурному катанию в Челябинске, эксклюзивно показывает Первый канал.

В субботу, 26 декабря, определятся победители у женщин и в парном катании. В ТВ программе Первого канала, произвольная программа женщин в субботу вечером — в 23.20 по новосибирскому времени (19.20 МСК), после шоу «Голос». На сайте Первого канала время прямых трансляций указано раньше: 14:25 МСК. Пары. Произвольная программа и 16:55 МСК. Женщины. Произвольная программа.

В воскресной ТВ программе Первого канала, новогодние показательные выступления «Горячий лед» анонсированы вечером 27 декабря в 23.10 по новосибирскому времени после «Что? Где? Когда?» (19.10 МСК). Однако, начало прямой трансляции на сайте Первого канала запланировано раньше — в 11.55 по московскому времени. И уже сейчас на сайте выложено видео лучших выступлений на Ростелеком — Чемпионат России 2021 по фигурному катанию в Челябинске.

Прямые трансляции полностью всех соревнований на сайте «Первого канала» (1tv.ru)

Фигуристы будут соревноваться за уникальные медали. Они выполнены в технике Златоустовской гравюры и изготовлена из латуни специальной марки, которая покрыта золотом 999 пробы (за первое место), никелем (за второе место), медью (за третье). На лицевой стороне логотип чемпионата и Федерации фигурного катания на коньках России, на оборотной стороне — силуэт фигуристки.

Изображения нанесены на камень, который по виду напоминает лёд. Это льдистый кварц, который добыт на руднике «Южный» под Магнитогорском.

Чемпионат пропустит двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева.

На лед арены «Трактор» в Челябинске спортсмены и тренеры будут допущены только при наличии отрицательного результата тестирования на COVID-19, полученного не ранее 72 часов до прибытия на соревнования.

Уже известно об отмене чемпионат Европы по фигурному катанию, который должен был пройти в Загребе (Хорватия) 25-31 января 2021 года. Также отменен финал Гран-при.

На фото Марии ЕВТЕЕВОЙ с официального сайта Федерации фигурного катания на коньках России – Алена Косторная.

Читайте также:

Би-гёрл Nadia: Находясь внутри спорта, хочу показывать людям, что это не спорт

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.