Конкурс режиссерского и актерского мастерства «Золотая ласточка» пройдет в Новосибирской области

0
1267

С 17 по 19 ноября Новосибирский областной колледж культуры и искусств проводит в дистанционном формате Межежрегиональный конкурс «Золотая ласточка». К участию приглашаются коллективы и индивидуальные исполнители: учащиеся детских школ искусств, детских музыкальных школ, участники театральных студий и объединений Домов культуры, учреждений дополнительного образования детей, студенты.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Художественное слово» (поэзия); «Художественное слово» (проза); «Зримая песня»; «Пластический этюд»; «Спектакль».

Среди целей конкурса — популяризация театрального искусства и искусства художественного слова; возрождение и развитие общественного интереса к литературным произведениям; эстетического воспитания детей и подростков; выявление и поощрение талантливой молодежи.

Конкурс проводится дистанционно в один тур и оценивается членами жюри по видеозаписям. Ссылки на видеозаписи конкурсных выступлений участников принимаются до 12 ноября 2021 года на адрес artmetod@nso.ru, с обязательным подтверждением получения электронного письма от методического центра НОККиИ по телефону: (383) 346-42-14.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.