Макгрегор – Порье: где и во сколько смотреть бой ММА 24 января 2021

0
2055

Бой Конора Макгрегора против Дастина Порье состоится в ночь с 23 на 24 января 2021 в Абу-Даби на турнире UFC 257. Телеканал РенТВ покажет прямой эфир главного боя турнира. Начало трансляции турнира по смешанным единоборствам указано в программе РенТВ в 06.40 воскресенья по новосибирскому времени.

Ранее бойцы уже встречались в 2014 году. Тогда Конор отправил в нокаут Порье в первом раунде.

Легковес Конор Макгрегор ­– самый узнаваемый боец ММА в мире за счет своего дерзкого характера. Миллионы фанатов покупают трансляции на бои Конора, за его аккаунтами в соцсетях следят 50 миллионов подписчиков. И все это благодаря не только выступлениям в октагоне, но и эпатажному поведению вне его.

Не даром, телеканал «Матч ТВ» в тот же день в утренней программе на 24 января анонсировал показ документального фильма «Конор Макгрегор: печально известный», в 9.30 мск.

В России грандиозную известность Конору Макгрегору принес поединок, проигранный Хабибу Нурмагомедову в октябре 2018. Тогда россиянин  победил ирландца удушающим приёмом в четвертом раунде. После остановки боя между командами бойцов завязалась драка прямо в октагоне. Дагестанец набросился на одного из тренеров Макгрегора. Президент организации Дана Уайт даже отказался вручать Нурмагомедову чемпионский пояс, тем не менее, россиянин тогда защитил свой титул.

Все билеты на турнир UFC 257 были раскуплены еще 8 января по цене от 216 до 1360 долларов, менее чем за 18 часов.

Всего на счету 32-летнего Макгрегора 22 победы (19 нокаутом) и 4 поражения. У 31-летнего американца Дастина Порье — 26 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

В России прямую трансляцию главного боя турнира UFC 257 на «Этихад Арене» анонсировал канал «Рен ТВ». Трансляция анонсирована в программе телеканала 6:40 — 8:50 по новосибирскому времени. Также поединок Конор Макгрегор  — Дастин Порье можно смотреть в официальном приложении UFC Fight Pass и на UFC TV.

Фото: кадр из видео YouTube, канал UFC

Биатлон Кубок мира 2021 – во сколько смотреть 7 этап 21-24 января в Антхольце

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.