Новосибирцам вручены региональные награды за заслуги перед Новосибирской областью

0
1199

25 февраля в большом зале Правительства НСО состоялось торжественное вручение наград за вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области — знаки отличия «За заслуги перед Новосибирской областью» и почетные звания за заслуги в различных социально значимых сферах деятельности, в том числе, в сфере культуры.

Награды вручали губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив.

Знак отличия «За заслуги перед Новосибирской областью» получил научный сотрудник музея истории Сибирского военного округа, заслуженный работник культуры РФ Юрий Фабрика, почетное звание «Заслуженный работник культуры и искусства Новосибирской области» присвоено главному балетмейстеру Сибирского русского народного хора ГАУК НСО «Сибирь-Концерт» Владимиру Перлину.

Андрей Травников отметил, что он с особым трепетом подходил в этот раз к традиционной церемонии вручения главных региональных наград:

— В этих ощущениях — сложность ушедшего 2020 года. Тем не менее, этот год принес чувство уверенности и гордости за жителей Новосибирской области, за всех россиян. Сегодняшние награды — не за одно событие, а за многолетний труд, за большой вклад в развитие Новосибирской области и всей нашей страны.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.