Первый дом ЖК «Акация на Лежена» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

0
5269

На муниципальном портале Новосибирска в разделе «Строительство и архитектура» опубликовано разрешение на ввод в эксплуатацию дома №1 ЖК «Акация на Лежена».

ЖК «Акация на Лежена».

За время работы на строительном рынке ДК «Акация» зарекомендовала себя компанией, которая возводит панельные многоэтажные качественно и быстро. Подводя строительные итоги 2020-го, мэрия Новосибирска назвала новостройку-рекордсмена по срокам возведения: ей оказался проект ДК «Акация» — дом «Акация на Красногорской». От получения первого разрешения на строительство до документа на ввод в эксплуатацию прошло 300 дней. 17-этажный жилой дом построили с опережением графика на 4 месяца.

— Сегодня интерес к панельному домостроению переживает новый всплеск, — подчеркивают в пресс-службе ДК «Акация». — Два ключевых преимущества панельных новостроек — скорость возведения и качество жилья. При строительстве ЖК «Акация на Лежена» применяется железобетонная панель 160 мм с шумоизолирующим слоем. А яркий навесной фасад обладает высокой прочностью, хорошей шумо- и теплоизоляцией и абсолютной пожаробезопасностью.Еще одно достоинство жилых комплексов «Акация» — расположение в удобных, обжитых местах, насыщенных транспортной и социально-бытовой инфраструктурой, по линии метро.

ЖК «Акация на Лежена» находится в 10 минутах ходьбы — метро «Золотая Нива». В 400 метрах — остановка «Куприна», откуда ходит девять маршрутов общественного транспорта. В 500 метрах от новостройки — выезд на улицу Кошурникова, по которой за 10 минут без пробок можно доехать до Красного проспекта. А выехав на улицу Никитина, за 10 минут на машине можно добраться до Октябрьского моста, который соединяет Ленинский и Октябрьский районы нашего города.

Отделка квартиры в доме №1 ЖК «Акация на Лежена».

ЖК «Акация на Ватутина» расположен в 1,8 километрах от станции метро «Площадь Маркса». В пяти минутах ходьбы — остановка «Лыжная база», от которой ходит 20 маршрутов общественного транспорта в сторону станции метро «Площадь Маркса» (на автомобиле можно добраться всего за шесть минут), а в пяти минутах езды в другую сторону — ТРЦ «МЕГА» с гипермаркетом «АШАН» и «ИКЕА». Рядом с жилым комплексом выезд на Бугринский мост, который обеспечивает свободный проезд на правый берег, к центру Новосибирска.

Отдел продаж ДК «Акация»:
улица Семьи Шамшиных, 64, офис № 607
тел.: +7 (383) 2638553

акация54.рф
Instagram

ООО СЗ «Акация на Лежена». ООО СЗ «Акация на Ватутина»: наш.дом.рф

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.