СГУПС победил во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

0
1239

Сибирский государственный университет путей сообщения стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. Призом является финансовая поддержка на реализацию студенческих инициатив.

Средства направлены на реализацию регионального образовательного проекта «Сибирское лидерство 2020». Его задача — объединение молодых предпринимателей, общественных деятелей и ученых, членов студенческих объединений и клубов, лидеров органов студенческого самоуправления.

Отбор участников проекта осуществляется на основе открытого конкурса, по итогам которого 30 лучших молодых людей примут участие в образовательной программе.

В 2020 году финалистов проекта ждет образовательная программа на тему «Управление проектами на международном рынке». В ее рамках состоятся мастер-классы и семинары под руководством федеральных и региональных экспертов, а также экскурсии в компании, организации и производственные центры Новосибирска.

Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов проходит ежегодно, его организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи, оператором конкурса является ФБГУ «Ресурсный молодежный центр». Региональный партнер — Центр бизнес-коммуникаций «Фронт».

Ранее в «Новой Сибири»:

Назван первый лауреат Кубка имени Дмитрия Босова  

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.