Современный мир диктует новые требования к безопасности, комфорту и автоматизации

0
1698

Главное событие года в отрасли систем безопасности Сибири — форум «PROБезопасность 2024» пройдет 12-13 сентября в МВК «Новосибирск Экспоцентр». 

Главные тренды настоящего времени:

  • нейросети и искусственный интеллект в системах безопасности и автоматизации;
  • объединение систем безопасности в единую комплексную систему и интеграция ее с другими инженерными системами;
  • возникновение дополнительных требований к системам «Антитеррор»;
  • оптимизация бизнес-процессов компаний и предприятий за счет интеграции с системами безопасности;
  • комфорт и нативность использования.

На площадке форума будут обсуждаться основные тренды между профессиональными участниками рынка — производителями и заказчиками.

Организатор форума — компания «Протэк» — ведущий дистрибьютор систем безопасности в Сибири. Объединяет более 400 производителей и 2500 партнеров по проектированию и монтажу в Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Новокузнецке, Томске, Красноярске. И стремится предложить лучший сервис для комплексного решения любых задач потребителей и участников рынка безопасности.

В команде «Протэк» сертифицированные специалисты со стажем более 10 лет, помогающие партнерам компании на всех этапах: от возникновения идеи внедрения системы безопасности до сопровождения при эксплуатации систем.

Главный приоритет компании — это инвестиция знаний и ресурсов в развитие отрасли систем безопасности.

Для этого «Протэк»:

  • ежегодно проводит обучающие семинары и практикумы с ведущими производителями мира и России для специалистов отрасли и заказчиков;
  • информирует о новинках и тенденциях на рынке;
  • оказывает предпродажную и постпродажную техническую и сервисную поддержку.

Также стоит выделить усилия компании в формировании сообщества профессионалов отрасли для роста культуры монтажа и внедрения актуальных систем и решений в области безопасности.

Организуя форум «PROБезопасность», компания «Протэк» видит своей целью популяризировать решения, инновационные технологии и разработки российских и мировых производителей систем безопасности.

В форуме «PROБезопасность» в 2023 году приняли участие 20 ведущих производителей из пяти стран мира: России, Китая, Белоруссии, Италии, Израиля. И более 500 представителей компаний — профессиональных участников отрасли и представителей заказчиков из 30 городов России.

Собрав и проанализировав обратную связь от участников форума, «Протэк» наметил дальнейший вектор развития данного события:

  • увеличение количества производителей;
  • расширение отраслевых направлений систем безопасности;
  • демонстрация прикладных решений, используемых заказчиками;
  • возможность тестирования оборудования и программного обеспечения в рамках форума.

Руководствуясь стремлением развития отрасли систем безопасности в России, компания «Протэк» объединяет на площадке новосибирского Экспоцентра крупнейших заказчиков России, профессиональных проектировщиков и инсталляторов с российскими и мировыми производителями — лидерами отрасли систем безопасности.

Более 80 процентов производимого оборудования и программного обеспечения создается российскими компаниями. На сегодняшний день практически любую систему безопасности возможно реализовать, используя продукцию и софт, созданные в России.

Накопленный в отрасли безопасности опыт и экспертиза могут стать важнейшим фактором в развитии технологического суверенитета страны и ее независимости от внешних макроэкономических факторов.

На форуме «PROБезопасность 2024» будут представлены самые современные решения и технологии более 50 брендов производителей систем безопасности России и мира;

предложены решения по более чем 30 направлениям систем безопасности и проведены более 60 конференций по наиболее актуальным темам, основанным на анализе потребностей в отраслях деятельности народного хозяйства.

Две специальные локации для проведения панельных дискуссий со спикерами конференций в режиме non-стоп, в течение двух дней, позволят обсудить самые животрепещущие вопросы отрасли.

Кроме того, в 2024 году на площадке новосибирского Экспоцентра по итогам форума «PROБезопасность» будет грандиозное шоу для всех участников в честь 10-летия компании «Протэк»!

Приглашаем принять участие в форуме «PROБезопасность 2024» в качестве посетителей и экспонентов! (16+)

Фото ООО «Протэк»

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.