Без сомнений, фейерверк – один из главных атрибутов празднования Нового года. После полуночи многие выходят на улицу специально, чтобы полюбоваться разноцветными вспышками в небе. Некоторые – запускают их сами.

Новосибирская мэрия сообщила, в какое время и где нужно быть, чтобы увидеть самые завораживающие пиротехнические шоу.

У тех, кто будет 31 декабря в Советском районе, есть два варианта – насладиться зрелищем на улице Ильича, возле дома № 6 или по адресу ул. Русская, 1. Оба фейерверка запустят в 20.00, а само мероприятие будет длиться десять минут.

Любители более серьезных шоу должны обязательно попасть в центр Новосибирска в новогоднюю ночь – световое представление в небе начнется 1 января 2017 года в 00.05 в сквере «Первомайский» (площадь им. Ленина). По словам исполнителя, контракт с их компанией обошелся местным властям в 300 тысяч рублей. Организаторы должны будут не только «пострелять», но и обеспечить безопасность населения при этом. Этот же исполнитель займётся еще одним местом – на территории Нарымского сквера он 6 января в 19.00 также запустит фейерверк.

В Октябрьском районе пиротехническое представление следует ожидать 2 и 7 января. На эти даты в 14.00 запланирован запуск фейерверка на набережной реки Обь – в парке культуры и отдыха «Михайловская набережная».

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.