Кинотеатр «Победа» покажет трилогию «Властелин колец» на большом экране

0
2705

В «Победе» зрители увидят расширенную версию саги «Властелин колец». Просмотр решили приурочить к юбилею первой части «Братство кольца». Ровно 15 лет назад – 10 декабря — этот кино показали на большом экране.

Кинопоказы продлятся с 9 по 11 декабря. «Братство кольца» начнется в 19.00 9 декабря. «Две крепости» — 10 декабря, а «Возвращение короля» — 11. Вторая и третья части начнутся в 17.00. Билеты на сеансы почти раскуплены.

9-11 декабря по случаю 15-летнего юбилея «Братства Кольца» мы показываем трилогию «Властелин Колец»! Расширенные версии в оригинале с субтитрами. Билеты уже запущены в продажу и расходятся с огромной скоростью, имейте это ввиду. Приобрести их можно по ссылке: http://www.vpobede.ru/event-group/22/vlastelin-kolec-trilogiya #новосибирск

Фото опубликовано Кинотеатр «Победа» (@kinopobeda) Ноя 2 2016 в 5:04 PDT

В Новосибирске расширенные версии «Властелина колец» на большом экране «Победа» покажет впервые. Все части будут представлены в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

 

3 факта о…

  • Создатели трилогии «Властелин колец» сообщили, что скоро начнут съемки фильма про писателя Дж. Толкиена.
  • Вторая часть саги – «Две крепости» — на 29 месте в списке самых кассовых фильмов мира. На первой позиции – «Аватар» Джеймс Кэмерон.
  • У саги четыре Оскара: лучшая музыка, лучшие грим и прически, лучшие визуальные эффекты, лучшая операторская работа.

 

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.