13-летняя блогерша-миллионник из Новосибирска Милана Хаметова стала ведущей на МУЗ-ТВ

0
1085

Знаменитая блогерша из Новосибирска, 13-летняя Милана Хаметова, попробует себя в роли телеведущей. В День защиты детей она проведет передачу на канале МУЗ-ТВ, где представит топ-10 лучших клипов недели по мнению зрителей.

Кадр из клипа «Купи Пёсика»

По информации пресс-службы телеканала, 1 июня в 19:00 пройдет выпуск хит-парада, на котором ведущей выступит Милана. «Увидеть одну из любимиц детской аудитории на МУЗ-ТВ можно будет не только в клипах. Юная, но уже большая звездочка шоу-бизнеса, от которой фанатеет каждый ребенок страны, <…> блогер, певица в своей обаятельной и милой манере представит десятку лучших клипов недели в главном хит-параде канала «МУЗ-ТВ чарт», — говорится в сообщении.

Юная сибирячка в свои 13 лет успела стать блогером-миллионником. Ее песни собирают десятки миллионов просмотров на YouTube и других сервисах. Она имеет титул «Мисс Россия 2017» в категории Little, ее треки возглавляли чарты, девочка записывала коллаборации со знаменитостями. На момент написания новости счетчик просмотров на ее клипе «Умка» на YouTube почти достиг 100 млн, а «Купи Пёсика» — 33 млн. Песня «Новогодняя» — дуэт с другим новосибирским блогером Давидом Манукяном (Давой) — за пять месяцев собрала 17 млн просмотров. На канал подписано 5,4 млн человек.

Ранее в «Новой Сибири»:

50 миллионов просмотров набрал трек 12-летней Миланы Хаметовой из Новосибирска

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.