Александр Карелин отметил вклад региональных НКО в народную программу

0
1147

В Новосибирске прошла встреча сенатора Российской Федерации и руководителя федерального Штаба общественной поддержки «Единой России» Александра Карелина с региональными активистами. Он поблагодарил их за работу по формированию народной программы и вручил удостоверения участников штаба.

Депутат законодателнього собрания Новосибирской области Олег Иванинский отметила, что многолетнее сотрудничество партии «Единая Россия» с некоммерческими организациями молодежи, ветеранов, инвалидов, многодетных семей, а также с ОНФ и Федерацией профсоюзов позволило в сжатые сроки сформировать региональный штаб и эффективно поработать с ними над Народной программой, с которой партия этой осень идет на выборы.

«Все вопросы, внесенные в народную программу, не выдуманы, они поступили от тех общественных организаций, с которыми «Единая Россия» сотрудничает, от людей, которые заинтересованы в том, чтобы происходили важные для страны изменения, — отметил он. — На съезде партии президент Владимир Путин поблагодарил общественные организации, всех тех людей, кто не остался равнодушен, кто вышел со своими вопросами, предложениями, не всегда простыми».

Руководитель регионального штаба Елена Тырина подчеркнула, что в результате такого сотрудничества выполнена главная задача проекта — совместно с гражданами сформирована повестка жизни страны на ближайшие годы.

«Мы начинали эту работу еще три года назад. Один из проектов, который мы инициировали, назывался «Со мной регион успешней». Это выстроенная  система малых и очень доходчивых дел с грантовой поддержкой», — напомнил Александр Карелин.

На встрече были подписаны соглашения о сотрудничестве партии с областной общественной организацией «Новосибирское библиотечное общество», Новосибирским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Ранее в «Новой Сибири»:

Съезд «Единой России» утвердил народную программу как предвыборную

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.