Андрей Травников проголосовал по поправкам в Конституцию

0
1879

В первый день досрочного голосования по поправкам в Конституцию избирательный участок №2001 посетил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он проголосовал и отметил, что каждому жителю региона важно прийти на избирательный участок и выразить своё отношение к изменениям в Основной закон страны.

Он считает, что поправки направлены на защиту как общегосударственных интересов, так и интересов каждого жителя Российской Федерации.

«13 сентября нам предстоит избирать почти пять тысяч депутатов самых разных уровней: от поселкового и городского до депутатов заксобрания. Но я считаю, что голосование по поправкам в Конституцию на порядок важнее. Потому что депутат может поменяться, он может изменить отношение к своим избирателям. А те решения, которые мы примем, будут зафиксированы в основном законе нашей страны и обязательны к исполнению не только текущим поколением представителей власти, но и последующими поколениями. Думаю, что на десятилетия», — обратился глава региона к жителям Новосибирской области.

Андрей Травников подчеркнул стратегический характер изменений в Конституцию. Они сформированы в результате глубокой работы на основе предложений со всей страны, они положительно скажутся на реальной жищни новосибирцев и россиян в целом, причем не только нынешнего поколения, но и будущих.

Губернатор также высказался по вопросу определения приоритетов «Народного бюджета» и отдал свой голос в поддержку присвоения Новосибирску почётного звания «Город трудовой доблести». После посещения избирательного участка он отметил высокий уровень соблюдения санитарных норм.

Ранее в «Новой Сибири»:

В НСО заполнены первые бюллетени по поправкам в Конституцию

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.