Андрей Выходцев назначен главой Кировского района

0
1674

Анатолий Локоть назначил Андрея Выходцева главой Кировского района. Об этом мэр Новосибирска торжественно сообщил на отчетном собрании, посвященном итогам работы Кировки в прошлом году и планам на ближайшие голы. На этом собрании Выходцев выступал с большим докладом – еще в должности и.о. главы района.

Андрей Выходцев стал исполняющим обязанности 8 января – сразу после того как его предшественник Андрей Гончаров перешел на работу в региональное правительство, возглавив министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства.

Андрею Выходцеву 47 лет, в Кировской администрации работает с 2001 года – сразу после окончания Сибирского университета потребительской кооперации. В 2014 году был назначен первым заместителем главы районной администрации.

Комментируя назначение Выходцева, Анатолий Локоть заявил: «Андрей Владимирович долгое время работал первым заместителем главы районной администрации, у него большой опыт решения вопросов, касающихся жизни Кировского района. В переходный период он исполнял обязанности главы администрации, и я думаю, кировчане восприняли это хорошо. Нет времени учиться, надо работать дальше, а Выходцев – грамотный специалист и опытный руководитель».

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.