Буйный пациент сбежал, чуть не убив сотрудницу новосибирской психбольницы

0
1017

Второй инцидент за неделю произошел в Новосибирской клинической психиатрической больнице №3. На этот раз из учреждения сбежал буйный пациент, предварительно чуть не убив медработницу шуруповертом.

Фото: 2gis.com

По имеющейся в СМИ информации, произошло это еще накануне, 26 октября, в стенах  больницы на улице Владимировской в Новосибирске. В вечернее время 36-летний пациент с помощью шуруповерта сначала попытался задушить медработницу в подсобке, после чего сбежал, к счастью, не доведя задуманное до конца. Как передает Mash Siberia, сотрудницу психбольницы госпитализировали с рваной раной шеи и ушибом головы.

Отмечается, что беглеца сейчас разыскивают. Родом он из города Черепаново. Издание «КП-Новосибирск» сообщает, что в ГУ МВД России по Новосибирской области факт инцидента подтвердили. «Сообщение о произошедшем зарегистрировано, информация также отправлена в следственный комитет», — сообщили в ведомстве.

Это уже не первая суматоха в ГБУЗ НСО «ГНКПБ № 3» за эту неделю. Напомним, что именно в это учреждение 24 октября вызывали группу быстрого реагирования из-за конфликта буйных молодых людей с психиатром. Одного из дебоширов не допустили к получению водительских прав, так как он не ответил на вопрос «чем отличается речка от озера».

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирец напал на психиатра из-за вопроса «чем отличается речка от озера»

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.