ЧП прервало обед в новосибирском кафе. На место прибыло много пожарных

0
644

В обеденное время 8 августа в Новосибирске был эвакуирован весь персонал и посетители кафе «Солнечный день» и 250 человек из административного здания на улице Писарева, 1. На место прибыло много сотрудников МЧС и несколько пожарных машин.

Фото: newsib.net

Произошло это около 12:45. Происшествие прервало обед в новосибирском кафе, из помещения вывели посетителей и сотрудников. «Весь персонал выгнали на улицу, они курят», — сообщил «Новой Сибири» очевидец. Вскоре на место прибыли пожарные. Открытого горения не было видно. По предварительной информации, в подвале здания могло произойти короткое замыкание, из-за чего пошло задымление. Сообщалось о возможном нахождении газового баллона в помещении.

Фото: newsib.net

«В 12:43 пожарные расчеты выезжали на сообщение о задымлении в административном четырехэтажном здании по улице Писарева. По оперативным данным, самостоятельно эвакуировались около 250 человек, информация о пострадавших не поступала. Сотрудники МЧС России поэтажно проверили здание, людей не обнаружили. В подвале было задымление, предположительно из-за короткого замыкания электрощитка. Пожарные, при помощи дымососа, убрали дым из помещения», — передает «КП-Новосибирск» со ссылкой на ГУ МЧС по Новосибирской области.

Ранее в «Новой Сибири»:

Лесорубы оставили без света 4,5 тысячи новосибирцев, уронив дерево на провода

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.