ЧП с поездами: один новосибирец погиб, другому ампутировали ногу

0
1568

29 января в Новосибирской области произошло два ЧП на железной дороге, в одном случае зафиксировано летальный исход, сообщает пресс-служба транспортной полиции региона.

В 7 утра на перегоне станций Ояш-Чебула пассажирским 55-летний житель Мошково шел по путям в сторону станции Болотная и был сбит пассажирским поездом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Примерно в 8 часов утра на втором пути остановочной платформы «Ипподром» 31-летний новосибирец переходил пути, не обращая внимания на звуковые сигналы электрички Каргат-Новосибирск.

«Машинист применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу с ампутацией ноги», – сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

По обоим фактам ведется доследственная проверка. Новосибирцев просят соблюдать правила поведения на железной дороге, являющейся зоной повышенной опасности.

Whatsapp

Оставить ответ