Двое пожилых новосибирцев погибли в ДТП около Монумента славы

0
1539

8 апреля в Ленинском районе Новосибирска произошло смертельное ДТП у Монумента славы. Столкнулись автомобили Honda Stream и ВАЗ-2104. Сообщается о двух погибших.

Как сообщили в новосибирском ГИБДД, за рулем автомобиля Honda был мужчина 1986 года рождения. Он двигался по улице Станиславского со стороны Котовского.

«На пересечении с улицей Пархоменко он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, который совершал разворот, двигаясь по улице Станиславского со стороны улицы Плахотного на перекрестке с улицей Пархоменко в обратном направлении», — рассказали в ведомстве.

В результате столкновения ВАЗ был отброшен в столб освещения. От полученных травм на месте скончались находившиеся в ВАЗе водитель – мужчина 1946 года рождения, и пассажирка – женщина 1949 года рождения. От сильного удара водителя выбросило из автомобиля, а тело женщины извлекли спасатели МАСС.

Водитель иномарки также пострадал: у него тупая травма живота. Сейчас на месте работают правоохранительные органы, устанавливают обстоятельства происшествия, а также скорая помощь и МЧС.

Ранее в «Новой Сибири»:

Водитель ВАЗ-2110 сбил в Новосибирске двух 16-летних девушек

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.