Фура слетела с трассы между Новосибирском и Колыванью

0
7

На трассе между Новосибирском и Колыванью с дороги вылетела фура. Она частично перекрыла проезжую часть.

Скриншот видео АСТ-54 Black.

Дорожный инцидент произошёл на участке, соединяющем областной центр с Колыванью. По предварительной информации, грузовой автомобиль съехал с трассы, после чего кабина оказалась в сугробе за пределами проезжей части. Прицеп при этом частично навис над дорогой и создал помеху для проезда транспорта.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции. По данным ГАИ, в результате происшествия никто не пострадал: «ДТП с материальным ущербом, без пострадавших».

Напомним, ранее в Новосибирской области в суд поступило уголовное дело в отношении водителя фуры, обвиняемого в смертельном массовом ДТП. По версии следствия, он превысил скорость, не успел затормозить перед колонной машин у светофора, в результате столкновения четырёх автомобилей погиб один из водителей.

Ранее в «Новой Сибири»:

Дальнобойщика будут судить за смертельное массовое ДТП на новосибирской трассе

Whatsapp

Оставить ответ