Гомофобный пикник пройдет в Новосибирске на Михайловской набережной

1
1332

На Михайловской набережной 31 июля состоится «Гомофобный пикник». Новосибирск принял эстафету у Екатеринбурга, где с 18 по 24 июля проходила «Традиционная неделя», включавшая в себя лекции о морали и нравственности в 21 веке, экскурсию «Правый Екатеринбург», просмотр фильма на природе, дебаты «Цензура в политике, культуре, СМИ», турнир в компьютерном клубе по Hearts of iron 4 и турнир по волейболу.

Одним из событий «Традиционной недели» стал и «Гомофобный пикник», проведенный в сквере у театра Драмы у набережной Рабочей молодежи.

В листовке, которую организаторы «Гомофобного пикника» в Новосибирске разместили в соцсетях, сообщается, что это «сибирский ответ месяцам гордости в Европе» и «второй в мире «Гомофобный пикник».

В листовке сообщается: «Этот пикник мы проводим в поддержку ребят из Екатеринбурга, которые устроили первый в мире «Гомофобный пикник». Мы ждем всех, кому не безразлично будущее нашей страны. Всех, кто выступает против пропаганды гомосексуализма. Всех, кто хочет классно провести время среди своих единомышленников, обменяться опытом, историями и просто пообщаться по душам».

В программе: душевное общение, новые знакомства, чаепитие, игры, песни под гитару.

Whatsapp

1 комментарий

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.