Группа «KimStreet» анонсировала концерт у Бугринского моста

0
1080

Новосибирские музыканты из группы «KimStreet» в своем паблике в соцсети «ВКонтакте» рассказали, что 30 мая намерены провести концерт-квартирник на свежем воздухе. По предварительным данным, место проведения будет находиться у Бугринского моста.

«Друзья, по вашим многочисленным просьбам и пожеланиям, мы решили пойти на встречу и нарушив все карантинные меры, провести, наконец, незабываемый квартирник на берегу реки. Надеемся, незабываемым он будет именно песнями, встречами с вами и прекрасной атмосферой, а не тем, что нас всех заберут в полицию», – говорится на паблике «KimStreet».

Представитель группы Ольга Масловская подтвердила проведение концерта, уточнив, что отменить может только ухудшение погодных условий, сообщает КП-Новосибирск. При этом она отказалась отвечать на вопрос, а готовы ли музыканты к задержаниям и штрафам.

23 мая в центре Новосибирска свой концерт дал оркестр «Рви меха». После выступления все музыканты были доставлены в отдел полиции № 1 «Центральный». Там на них составили протоколы по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения), а скоро состоится суд.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирскую группу «Рви меха» задержали за уличный концерт

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.