Губернатор уверен в готовности региона к единому дню голосования

0
1106

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал назначение даты выборов депутатов Законодательного собрания на единый общероссийский день голосования – 13 сентября 2020 года. Он уверен, что регион полностью готов и к проведению избирательной кампании, и к выборам. При этом 1 июля, когда пройдет голосование по поправкам в Конституцию России, наработанные меры санитарной безопасности на избирательных участках пройдут апробацию.

Губернатор считает, что важность наступающей избирательной кампании не только в масштабах, но и в ответственности текущего момента. «Перед Новосибирской областью стоят очень серьёзные задачи – мы намерены стать регионом-лидером в Сибири. Кроме того, нам следует быстро и эффективно преодолеть последствия того кризиса, с которым мы столкнулись в связи с эпидемией коронавирусной инфекции, — подчеркнул Андрей Травников. — Для выполнения таких серьёзных, важных для всех жителей региона задач необходима консолидация, эффективное взаимодействие, координация действий между разными ветвями и уровнями власти».

Андрей Травников оценивает существующий уровень взаимодействия между ветвями власти как очень высокий. «Надеюсь, что по итогам избирательной кампании при формировании нового областного парламента, других представительных органов муниципалитетов мы сохраним самые лучшие наработки, обеспечим преемственность во взаимодействии», – отметил глава региона.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирским политикам разрешат проводить массовые акции

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.