Модель из Новосибирска снялась для казахского «Плейбоя»

0
534

19-летняя модель из Новосибирска Виктория Кузнецова попала на разворот казахстанской версии журнала Playboy. Об этом сообщает телеграм-канал АСТ-54 Black.

Фото: Плейбой

Девушка училась в новосибирской модельной школе, работала в Азии. Весной 2021 года приняла участие в реалити-шоу «Ты топ-модель» на телеканале ТНТ. У Виктории звание кандидата в мастера спорта по плаванию. Первую модельную поездку совершила в Южную Корею, когда ей было 16 лет, после чего ее отношения с родителями испортились, она сбежала из дома, переехала в Москву и занялась SMM.

Тяга к экспериментам с внешностью у девушки проявилась еще в подростковом возрасте. В 11 лет она выкрасила волосы в красный цвет, за что подверглась насмешкам в школе, в 13 лет не удержалась от первых нательных рисунков и проколов. Со временем Виктория вошла во вкус – вплетала косы и дреды, брилась налысо.

Признается, что ненавидит свое тело: мучает его, то набирая вес, то скидывая его. Сибирячка не поднимала тему личной жизни, но заявляла, что толерантно относится к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кроме того, она и сама состояла в отношениях с представителями и мужского, и женского пола. Заявляет, что в Москве влилась в новый ритм жизни и «выплывать» из него хочет.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирская топ-модель обвиняет немецкого диджея в изнасиловании

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.