Взрыв «ГАЗели» посреди дороги в Новосибирске попал на видео

0
1134

Днем 25 апреля в Новосибирске произошло ДТП, в результате которого взорвалась «ГАЗель». Произошло это после столкновения отечественной машины с иномаркой Nissan Skyline.

Как передают очевидцы, инцидент произошел на улице Большой в Ленинском районе. Около 14:20 на проезжей части произошло столкновение легковушки «Ниссан Скайлайн» и грузовой «ГАЗели», от которого обе машины загорелись. В салоне последней оказался газовый баллон, который сдетонировал, когда огонь охватил все транспортное средство. Момент взрыва запечатлели на камеру очевидцы.

Пожарные ГУ МЧС по Новосибирской области прибыли на место происшествия через пять минут и потушили остатки автомобилей за 15 минут. На фотографиях, опубликованных в группе АСТ-54 в соцсети «Вконтакте», запечатлены последствия инцидента. От обоих авто практически ничего не осталось, кроме обгоревших кузовов. К счастью, пострадавших в происшествии нет, все успели покинуть машины до взрыва.

Фото: АСТ-54

Фото: АСТ-54

Напомним, что на прошлой неделе посреди трассы в Искитимском районе полностью сгорел пассажирский автобус «ПАЗик». От транспортного средства также остался лишь каркас. Проверкой происшествия занимается прокуратура.

Ранее в «Новой Сибири»:

Под Новосибирском полностью сгорел пассажирский автобус: прокуратура начала проверку

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.