На волосок от поражения: «Сибирь» выиграла матч, который почти проиграла

0
704

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на выезде в Минске победила местное «Динамо» со счетом 2:1.

Игра изначально развивалась для сибиряков неблагоприятно. В середине первого периода хозяева открыли счет. 1:0 продержался до конца третьего периода. За минуту до окончания периода шайбу забросил Валентин Пьянов с передач Тревора Мёрфи и Евгения Чесалина. Таким образом, счет сравнялся. Овертайм не принес изменений.

"

В серии бросков были точны Ник Шор и Олег Ли (его попытка стала победной). Общий счет матча – 2:1.

Ворота защищал Харри Сятери.

Свой предыдущий матч на выезде «Сибирь» также выиграла. В Санкт-Петербурге сибиряки одержали победу над СКА с таким же счетом – 2:1. Правда, там игра закончилась в основное время.

Сейчас «Сибирь» находится 12 месте в общем зачете КХЛ и на 6 месте в восточной конференции. То есть, в середине турнирной таблицы.

Следующий матч «Сибирь» проведет 24 ноября с ХК «Сочи».