Новосибирцев призывают не посещать налоговые инспекции

0
1264

С таким обращением 19 марта выступило региональное управление ФНС: «В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) УФНС России по Новосибирской области рекомендует налогоплательщикам по возможности отложить в ближайшее время посещение налоговых инспекций», – говорится в обращении ведомства.

Налоговики напоминают, что необходимую информацию можно узнать в «Личном кабинете налогоплательщика» или через официальные интерактивные сервисы на официальном сайте ФНС России.

Накануне стало известно, что в Новосибирской области зарегистрирован первый случай заражения новым коронавирусом. В связи с этим вечером 18 марта состоялось экстренное заседание оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции под председательством вице-губернатора Сергея Нелюбова. На данный момент региональное управление Роспотребнадзора устанавливает паспортные данные и адреса пассажиров, прилетевших из Москвы одним рейсом с жительницей региона, у которой выявлен новый вирус.

Ранее в «Новой Сибири»:

Подтвержден первый случай COVID-2019 в Новосибирской области

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.