Новосибирцы могут привиться от коронавируса на Центральном рынке

0
1000

Сегодня, 4 июня, на Центральном рынке Новосибирска начал свою работу постоянный пункт вакцинации от коронавируса. Найти его можно в продовольственном павильоне, вход со стороны улицы Гоголя.

В первый день работы пункта прийти вакцинироваться можно с 10.00 до 15.00, с завтрашнего дня он будет работать на час дольше — с 9.00. Вакцинация проводится бесплатно, на добровольной основе. Всем желающим должно быть больше 18 лет, им необходимо принести паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

По информации на 3 июня, вакцинировались от коронавируса более 319 тысяч жителей Новосибирской области. Из них двумя компонентами, завершив курс – 241 тысяча человек. Также поставить прививку от COVID-19 можно в 95 пунктах во всех взрослых поликлиниках региона, а также в мобильных пунктах в ТЦ «Сан-Сити», ТРК «Эдем», ТК «Река», ТЦ «Мега».

Кроме того, в области работают выездные бригады для вакцинации маломобильных граждан и рабочих на трудовых местах. Так, 29 мая СНТ «Берёзка» в Ленинском районе выездная бригада поставила прививки 50 дачникам.

Ранее в «Новой Сибири»:

Пункты вакцинации от COVID-19 появятся еще в двух новосибирских ТЦ

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.