Новосибирские «Чалдоны» выступят в шоу «Страна талантов» на телеканале НТВ

0
934

На телеканале НТВ открывается второй сезон развлекательного шоу «Страна талантов», где одаренные люди из всех уголков России демонстрируют всей стране свои творческие способности. 18 марта (20:20 нск) в эфир выйдет первый выпуск — с участием артистов Государственного ансамбля песни и танца «Чалдоны».

Скриншот: ОТС
Скриншот: ОТС

В проекте 8 отборочных туров, а затем — финал. На этот раз за звание победителя будут бороться 80 участников, среди которых вокалисты, музыканты и танцоры, а также творческие коллективы всех возрастов, занимающиеся народным творчеством. В каждом выпуске члены жюри будут выбирать своего кандидата на победу: если судьи единогласно проголосуют за участника, он автоматически станет победителем выпуска, а в случае, если претендентов на победу оказажется несколько, тогда фаворита определят зрители в зале при помощи голосования.

В новом сезоне в команду звездных судей проекта вошли народная артистка России Надежда Бабкина, ведущий программы «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди, заслуженный артист России Егор Дружинин и эстрадный певец Ярослав Сумишевский. Ведущим проекта вновь стал актер, режиссер и музыкант Алексей Воробьев.

Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны» — лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Профессиональная постановка танцев, великолепное вокальное пение, виртуозное исполнительское мастерство оркестра и прекрасные костюмы — все это позволяет показать зрителю широту, силу и величие многонациональной русской культуры.

Ранее в «Новой Сибири»:

Нацпроект «Культура» наращивает финансирование в Новосибирской области

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.