Новосибирский «Локомотив» завоевал серебро на чемпионате России по волейболу

0
1308

В казанском Центре волейбола завершился Чемпионат России Суперлиги Paribet 2022! После уверенной победы над казанским «Зенитом», хозяевами турнира, в полуфинале, в матче за первую строчку в национальном первенстве «Локомотив» встретился с московским «Динамо».

Железнодорожники проигрывали по счету 1:2, но сумели перевести матч на тай-брейк. И все же, в решающей партии сильнее были москвичи.

«Локомотив» уступил «Динамо» с итоговым счетом 2:3 (24:26; 25:23; 20:25; 25:20; 9:15)

Фото: lokovolley

Перед началом матча аналитики отмечали, что московское «Динамо» одержало девять побед за 10 последних матчей, уступив только казанскому «Зениту» (3:0) – тому самому, которого разгромил «Локомотив» с тем же счетом. Шесть раз «Динамо» обыгрывало соперников всухую.

В свою очередь, «Локомотив» сотворил сенсацию, обыграв казанский «Локомотив», который не проигрывал на протяжении 37 матчей подряд. В этой встрече команда из Новосибирска полностью превзошла соперника по всем ключевым показателям.

Ставки на победу «Динамо» были 1,72, на победу «Локомотива» — 2,12. Как видим, фаворитом считалось «Динамо», и это подтвердилось.

Ранее в «Новой Сибири»:

Новосибирский «Локомотив» впервые стал чемпионом России

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.