Новосибирский подросток обвинил в агрессивности девушку, которую чуть не поджег

0
588

В Новосибирской области идет разбирательство по поводу поступка подростков из Краснообска, которые с помощью аэрозоля и зажигалки едва не подожгли девушку с младшим братом. С точки зрения юноши-пиромана, сибирячка сама виновата, так как вела себя по отношению к ним агрессивно.

Фото: соцсети

«Мы стояли и баловались за магазином и ко мне подошли знакомые, сказали, что эта девушка на них ругалась, и пообещала распылить перцовый баллончик. Я пошел с ней поговорить вместе с подругой. Девушка перешла на личности и моей подруге это не понравилось. Она начала ее бить. Вскоре мы пошли в сторону магазина, а это девушка нас догнала и распылила перцовый баллончик. На меня много попало. Это меня сильно разозлило, и я в ответ распылил дезодорант», — цитирует КП-Новосибирск юношу.

Судя по всему, по мнению молодого человека, это был соизмеримый и справедливый ответ на замечания. Как рассказывала сама жертва, ребята хулиганили у магазина, распыляя дезодорант в прохожих. Именно поэтому она решила сделать им замечание. Примечательно, что подросток признается, что его подруга была выпившая, поэтому разговор с потерпевшей «не задался». В причинах подобного поведения данной молодежи сейчас разбираются правоохранители.

Ранее в «Новой Сибири»:

Подростками, которые хотели поджечь девушку и ребенка, заинтересовался новосибирский Следком

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.