Новосибирский волейбольный «Локомотив» победил нижегородский АСК в матче Суперлиги

0
359

Завершился матч второго тура мужской волейбольной Суперлиги 2024/2025 годов между новосибирским «Локомотивом» и Нижегородским АСКом. Новосибирцы выиграли со счётом 3:1, далее соперники встретятся друг с другом в 17-м турнире.

Фото lokovolley.com.

«Мандраж был в начале. Сегодня у нас были как будто две разные команды — в начале партии и уже в концовке. Понимаю, что это первый матч после не особо удачного Кубка на домашней площадке. Были нервы, есть проблемы в доигровке, пока сейчас вариативность не можем показать. В диагональ сегодня свой шанс получил Раджаб, здесь варианты у нас есть. Необязательна установка — основной и запасной, можем задействовать двух игроков. Матч показал, что мы можем входить в серии ошибок, потом уже пускаемся в погоню. Немного «плывем», будем работать дальше», — цитирует сайт волейбольной команды главного тренера «Локомотива» Пламена Константинова.

Это уже второе подряд поражение нижегородцев, на старте турнира они уступили «Динамо-ЛО» со счётом 3:2.

В мужском чемпионате России по волейболу сезона-2024/2025 принимают участие 15 команд. В четвертьфинал пройдёт первая четвёрка, остальные команды примут участие в квалификационном раунде Last12.