Несовершеннолетний погиб в ДТП у ТЦ «Континент» в Новосибирске

0
2690

В Новосибирске в ночь на 6 декабря произошло смертельное ДТП в Ленинском районе. При столкновении с грузовиком погибли двое молодых парней, один из которых был несовершеннолетним. Еще один пострадавший доставлен в больницу.

Фото: новосибирская ГИБДД

Случилось это около ТЦ «Континент» на улице Троллейной. Как сообщили в новосибирской ГИБДД, около 3:00 ночи 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, двигаясь по улице 9-й Гвардейской Дивизии с левым поворотом на улицу Немировича-Данченко в компании 17-летнего пассажира и еще одного неустановленного человека, не пропустил большегруз Renault.

«В пути следования, напротив дома 130б по улице Троллейной, не предоставил преимущества в движении, столкнулся с грузовиком с прицепом», — говорится в сообщении. На кадрах, опубликованных автоинспекцией, видно, что легковой автомобиль смяло от удара.

Фото: Спасатели МАСС

В происшествии погибли водитель «ВАЗа» и его 17-летний попутчик. Неустановленный пассажир госпитализирован в тяжелом состоянии. Водитель грузовика не пострадал. ГИБДД и следственно-оперативная группа выясняют причины и все обстоятельства смертельного ДТП.

Ранее в «Новой Сибири»:

1600 новосибирских детей не добрались до школ из-за морозов

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.