Под Новосибирском женщина изрезала ножом троих знакомых

0
928

В Новосибирской области перед судом предстанет 44-летняя жительница города Бердска, устроившая настоящую резню накануне Нового года и нанесшая травмы троим своим знакомым. Один из них скончался.

Фото: nsk.sledcom.ru

28 декабря 2021 года в подъезде общежития на улице Кирова в Бердске нетрезвая женщина на почве произошедшего конфликта со знакомой, нанесла ей удары ножом в области левой кисти и левого бедра. На этом бердчанка не остановилась, и, по информации регионального СК РФ, встретилась со знакомым, с которым выпивала до этого. Между ними также возник конфликт, в процессе которого мужчина получил удар ножом в грудь. Вскоре он скончался в приемном отделении ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница».

Этого агрессивной бердчанке оказалось недостаточно, и в этот же день, она, не выходя из нетрезвого состояния, «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений» ударила ножом в левое бедро еще одного своего знакомого. К счастью, первая и последняя жертвы женщины выжили – травмы были несерьезными. После всего содеянного ее задержали и заключили под стражу.

Сейчас ей предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и в совершении двух преступлений, по п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Вину она признала в полном объеме. Дело передано в Бердский городской суд для дальнейшего рассмотрения.

Ранее в «Новой Сибири»:

Зарезавший старушку на глазах у дочери новосибирец пойдет под суд

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.