«Помыл причиндалы в луже»: голый мужчина прогулялся по Новосибирску

0
896

В Новосибирске снова заметили абсолютно голого человека на улице. На тот раз «Адам» прогулялся по Ленинскому району. Случилось это сразу после того, как в шаурмичной на Нижней Ельцовке заметили голую и обернутую в мусорный пакет «Еву», явно находящуюся под веществами.

Фото: АСТ-54 Black

Произошедшим поделились свидетели в телеграм-канале АСТ-54 Black. «Адам прогулялся по улицам Ленинского района. Сначала на Блюхера помыл свои причиндалы в луже, а затем не дал автохамке прокатиться по тротуару на проспекте Карла Маркса», — говорится в сообщении. Как уточняет «Инцидент Новосибирск» со ссылкой на ГУ МВД по Новосибирской области, сотрудники полиции задержали этого мужчину гражданина на улице Блюхера и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

Стоит отметить, что это не единственное «голое» происшествие за последние сутки. По информации очевидцев, накануне в ларьке с шаурмойна Нижней Ельцовке появилась неадекватная нагая женщина, которая прикрывала «стыд» мусорным пакетом. Новосибирцы уверены, что она находилась в наркотическом опьянении. Якобы просила вызвать полицию, так как ее держали в подвале, а ее ребенка съели.

Кадр из видео: АСТ-54 Black

В конце концов скорая помощь забрала девушку с помощью сотрудников Росгвардии.

Ранее в «Новой Сибири»:

Быдлосибирском назвала Новосибирск жительница Академгородка

Абсолютно голая девушка опять гуляла по Новосибирску

 

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.