Прокуратура покупает двухкомнатную квартиру в центре Новосибирска

0
1356

Прокуратура Новосибирской области 11 марта объявила аукцион на покупку двухкомнатной квартиры, которая должна находиться в пешей доступности (не далее 2,5 км) от офиса надзорного ведомства на ул. Каменской, 20А. Итоги торгов подведут 23 марта.

Как следует из конкурсной документации, квартира должна находиться в доме не старше 2013 года постройки. При этом здание может быть железобетонным, монолитно-кирпичным и даже панельным.

«Площадь объекта и высота потолков: общая не менее – 61,0 м2 и не более – 74 м2; жилая не менее – 35,0 м2; площадь первой жилой комнаты не менее – 18,0 м2; площадь второй жилой комнаты не менее – 16,0 м2; площадь кухни-столовой не менее – 6,5 м2; высота потолков не менее – 2,70 м.», – такие требования заданы в техническом задании аукциона. Кроме того, уточняется, что квартира не должна находиться на первом или последних этажах.

В шаговой доступности многоквартирного дома (не более 1 км) должны находиться детский сад, школа и остановка общественного транспорта. Стоимость квартиры определена в 6,318 млн рублей, средства на покупку жилья для прокуратуры выделены из федерального бюджета.

Фото Дмитрия Юдина   

Ранее в «Новой Сибири»:

Региональная прокуратура купит квартиру в центре Новосибирска

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.