Бесследно пропавший новосибирец оказался в списке погибших в «Крокус Сити Холле»

0
876

В списке погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» оказался новосибирец Григорий Будько, с которым родные и близкие потеряли связь почти неделю назад. Последний раз мужчина заходил в соцсети вечером 22 марта, незадолго до нападения террористов.

Фото: nsk.kp.ru

Предварительный список погибших в Crocus City Hall, опубликованный на сайте МЧС, по состоянию на 28 марта включает уже 143 имени. Он корректируется и пополняется на основании поступающих данных и судмедэкспертиз. Накануне в перечне оказался Будько Григорий Вячеславович, пропавший почти неделю назад. Родственники ничего не знают о судьбе мужчины. Последний раз на связь он выходил за пять минут до злополучного концерта группы «Пикник», скинув фото из концертного зала, где он был с мамой девушки, которой недавно сделал предложение.

Фото: mchs.gov.ru

«Сказал, что они сели на свои места. Они сидели в партере. В мессенджере он был последний раз в 20:31 по новосибирскому времени, — цитирует сестру Григория «КП-Новосибирск». — Имя включили на основании моего заявления о пропаже в «Крокусе», как и большинство фамилий. Со следователем находимся на связи».

35-летний Григорий Будько — уроженец Новосибирска, переехавший в Москву несколько лет назад с женой и дочкой. Вскоре они развелись, Григорий встретил другую девушку. Именно с ее мамой он пришел на концерт «Пикника» 22 марта. Женщина также перестала выходить на связь после теракта. Как отмечает «Комсомолка», искать их после исчезновения начали все родственники, в том числе бывшая жена Григория и его сестра из Новосибирска. Последняя купила билеты в Москву, чтобы сдать ДНК-тест и посмотреть неопознанные тела в морге.

Ранее в «Новой Сибири»:

Раненный в «Крокус Сити Холле» уроженец Новосибирска рассказал о своем спасении

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.