В НСО на 23 февраля изменилось расписание электричек и Почты России

0
975

Традиционно в связи с Днем защитника отечества 23 февраля многие службы останавливают работу либо меняют свое расписание. О своем графике в этот красный день календаря сообщили недавно в «Почте России» и АО «Экспресс-Пригород».

Фото: ru.wikipedia.org / ngs.ru

«22 февраля почтовые отделения в Новосибирской области закроются на час раньше. 23 февраля станет выходным днем для всех почтовых отделений. 24 февраля отделения «Почты России» будут работать по обычному графику», – сообщили в пресс-службе АО «Почта России» в Новосибирской области.

Уточнить график работы конкретных отделений можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении почты.

Согласно информации «Экспресс-Пригород», 23 февраля пригородные поезда в регионе будут курсировать по графику выходного дня. Пригородная компания просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.

В нынешнем году на 23 февраля в Новосибирске прогремит салют в честь Дня защитника отечества. Его устраивают военные на Михайловской набережной. По информации «Царьград Новосибирск», фейерверк начнется в 21:00 час и продлиться 20 минут. Будет выпущено 30 залпов из гаубиц и 800 из салютных установок. Ради салюта перекроют движение по проезду от площади Инженера Будагова до парковки у дома №2 на Обской с 08:00 до 22:00.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.