Расписание электричек в Новосибирске изменится на неделю из-за ремонта путей

0
955

Из-за плановых ремонтных работ на железнодорожных путях в Новосибирской области с 19 апреля изменится расписание электричек на нескольких направлениях. Это затронет 28 маршрутов.

Принтскрин: ролик РЖД
Принтскрин: ролик РЖД

«Экспресс-пригород» уведомил, что ремонтные работы в связи с плановым ремонтом путей на Западном, Восточном и Южном направлениях продлятся в течение недели — до 25 апреля. В числе электричек, изменивших привычный график движения — следующие по маршрутам Новосибирск – Чулымская, Чулымская – Новосибирск-Восточный, Новосибирск – Барабинск, Новосибирск – Каргат, Новосибирск – Коченево, Татарская – Барабинск, Мошково – Пригородный простор, Новосибирск – Болотная, Черепаново – Новосибирск.

На сайте «Экспресс-пригород» сообщается, что корректировка во времени следования может составить до 65 минут. Пассажиров просят быть внимательнее и учитывать временные изменения.

В последний раз АО «Экспресс-пригород» изменяло расписание нескольких пригородных поездов, курсирующих в Новосибирской области, в связи с ремонтом путей с 19 марта 7 апреля.

Речь шда о четырех пригородных поездах на маршрутах Новосибирск – Болотная, Чулымская – Новосибирск, Коченево – Новосибирск и Татарская – Барабинск.

Ранее в «Новой Сибири»:

«РЖД экономит»: родители сбитых поездом девочек создали петицию

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.