Расписание электричек в Новосибирской области изменилось из-за 8 марта

0
833

В связи с празднованием Международного женского дня 8 марта в ближайшие выходные в Новосибирской области изменилось расписание электричек. Об изменениях в расписании сообщили накануне в АО «Экспресс-пригород».

Фото: ksonline.ru

Так, по информации компании, в субботу, 5 марта, пригородные электропоезда будут курсировать по графику буднего дня. Далее 6, 7 и 8 числа электрички в регионе будут ходить по графику выходного дня.

«АО «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте компании, по телефонам: 050 (с 7:00 до 21:00), 8 (383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00), а также на станциях и остановочных пунктах Новосибирского региона Западно-Сибирской железной дороги», — говорится в сообщении компании.

Напомним, что в этом году подарить букет цветов на 8 марта в Сибири может стать сложнее и примерно на треть дороже. Из-за закрытия неба над Европой с поставками цветов в Новосибирск возникли сложности — отменены авиарейсы, которые должны были привезти товар 1, 2 и 3 марта.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске к 8 марта подорожают цветы – проблемы с поставками

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.