Рыжеволосую зеленоглазую многодетную мать три недели разыскивают в Новосибирской области

0
659

Уже три недели в Новосибирской области полиция и волонтеры ищут пропавшую многодетную мать.

35-летняя Елена Будкова приехала из Болотного в гости к подруге в поселке Озерный — отмечали старый Новый год. 15 января в 9.20 женщина вышла из дома покурить и пропала. У подруги Евгения оставила все вещи.

Фото: ГУ МВД по Новосибирской области

Родные женщины до сих пор в шоке. Евгения как будто испарилась. У нее осталось четверо детей, самой младшей дочери 5 месяцев.

«Женя никогда не вела аморальный образ жизни. Сначала работала в детском саду, потом в школе, но недолго. Она в основном занималась детьми. Да, они ругались с мужем иногда, но накануне ее исчезновения помирились», — рассказала КП-Новосибирск Светлана, сестра Евгении.

По словам родственницы, за несколько дней до пропажи Евгения взяла документы, чтобы оформить детские пособия.

«Где она должна была это сделать, не знаю: в Болотном или по месту прописки в Бердске. Знаю только, что в итоге она оказалась у подруги в поселке Озерный. А подруга заявила о пропаже сестры спустя два дня, — говорит женщина. — Зацепок пока никаких нет. Волонтеры говорят, что в лес зашла, последние следы там. В полиции это не комментируют. В телефоне ничего подозрительного не нашли».

Евгения была одета в удлиненный пуховик молочного цвета с капюшоном, черные джинсы, черные ботинки, без шапки. Рост 175-180 см., худощавого телосложения, волосы рыжие, глаза зеленые.

Всех, кому что либо известно о местонахождении, просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52 или 112.

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.