Количество рейсов из Новосибирска в Горно-Алтайск вырастет до трех в день

0
714

Новосибирская авиакомпания S7 Airlines летом 2023 года втрое увеличит число перелетов из столицы Сибири в Горно-Алтайск. По данным пресс-службы компании, в расписание добавят еще два ежедневных авиарейса к уже существующему.

Фото: S7 Airlines

«Летом мы станем чаще летать из Москвы и Новосибирска в Горно-Алтайск. Еще больше путешественников смогут насладиться уникальной природой региона или открыть для себя новые вкусы местной кухни. Из Новосибирска в Горно-Алтайск число рейсов вырастет до трех раз в день. С начала июня в нашем расписании появится два дополнительных ежедневных прямых рейса», — говорится в сообщении.

Ранее из аэропорта Толмачево в Горно-Алтайск можно улететь в 10:55. Новые самолеты будут вылетать из Новосибирска в 9:55 и 15:20, в Горно-Алтайске они будут приземляться в 11:00 и 16:25 соответственно. Перелеты в обратном направлении из столицы Республики Алтай воздушные суда будут совершать в 11:40 и 17:05. Время в полете — примерно час. Все желающие уже могут приобрести билеты.

Напомним, что ранее авиакомпания S7 Airlines сообщала о скором запуске регулярных прямых рейсов из Новосибирска во Владикавказ и обратно. Данным авиасообщением самолеты начнут летать в также начале июня текущего года.

Ранее в «Новой Сибири»:

Прямые рейсы из Новосибирска во Владикавказ начнут летать с июня

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.