«Сибирские снайперы» отыграли дома с «Омскими ястребами»

0
1409

Трудным и напряженным получился сегодняшний матч новосибирской хоккейной молодежки с соперниками из Омска. Встреча завершилась только в овертайме.

Омичи постарались ошеломить хозяев быстрым голом, и первая же атака завершилась успехом. Шайба в ворота Владислава Щербакова влетела уже на сороковой секунде. Однако «Снайперы» не только быстро отыгрались, но во втором периоде даже вышли вперед. Шайбы забили Макар Никишанин и Алексей Кривченков.

Однако сибиряки рано начали праздновать победу. «Омские ястребы» сравняли счет за 12 секунд до конца матча! Вместо верной победы новосибирцы получили овертайм, и в нем и третью, решающую шайбу в ворота Щербакова. Увы, «Сибирские снайперы» проиграли дома в дополнительное время «Омским ястребам» со счетом 3:2.