Столкновение трамвая и троллейбуса в Новосибирске проверяет Следком

0
515

Утром 1 апреля в Новосибирске произошло тройное ДТП, главными участниками которого стали трамвай и троллейбус. Проверкой происшествия, в котором пострадали три пассажира общественного транспорта, занялся Следственный комитет.

Фото очевидцев из сервиса 2ГИС

Произошло это около 09:50 утра на пересечении улицы Вертковской с улицей Станиславского в Ленинском районе, передают в АСТ-54. Трамвай №16 двигался по Вертковской и на перекрестке врезался в троллейбус №7, который, в свою очередь, врезался в двигавшийся попутно седан LADA Priora. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска, в результате ДТП пострадали три пассажирки троллейбуса. Их на скорой доставили в медицинское учреждение.

Ситуацию прокомментировали в СУ СК РФ по Новосибирской области. По данным пресс-службы ведомства, инициирована доследственная проверка по факту ДТП.

«Следственными органами СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту ненадлежащего оказания услуг водителем маршрутного транспортного средства. В результате ДТП пострадали три человека, которые доставлены в медицинское учреждение областного центра, их жизни и здоровью ничего не угрожает», — уточнили в Следкоме.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске пять пассажиров маршрутки пострадали при столкновении с грузовиком

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.