Три иномарки столкнулись на трассе под Новосибирском: есть жертвы

0
662

Днем 7 марта на трассе К-19Р «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий» произошло тройное ДТП со смертельным исходом. Недалеко от Усть-Каменки в Тогучинском районе столкнулись две «Тойоты» и «Фольксваген».

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

Произошло это в четверг, 7 марта, около 15:15 дня на 59 километре трассы «Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий». Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Новосибирской области, мужчина 1953 года рождения, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, двигался со стороны Новосибирска. В какой-то момент он при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с ехавшим в противоположном направлении автомобилем Volkswagen Tiguan под управлением мужчины 1958 года рождения.

После этого бесконтрольный внедорожник Toyota Land Cruiser задел автомобиль Toyota Hilux, за рулем которого сидел мужчина 1962 года рождения. Он двигался попутно с Volkswagen, когда произошло ДТП. В результате столкновения 66-летний водитель «Фольксвагена» погиб на месте, а его пассажирка в возрасте 65 лет была травмирована. Понадобилась ли ей госпитализация, в ГИБДД не уточнили.

Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области

«На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства устанавливаются», — говорится в сообщении ведомства. Напомним, что накануне в Болотнинском районе произошло смертельное ДТП с участием фуры и такого же авто марки Toyota Land Cruiser.

Ранее в «Новой Сибири»:

Водитель «Тойоты» погиб, столкнувшись с фурой на трассе в Новосибирской области

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.