Смертельный обгон на дамбе в Новосибирске: автомобиль превратился в груду металла

0
11

В Советском районе Новосибирска поздно вечером 12 февраля произошло смертельное ДТП. Авария случилась в зоне запрета обгона.

Фото ГАИ Новосибирска.

По предварительной информации, около 23:30 30-летний мужчина за рулём Toyota Cresta двигался по дамбе ГЭС со стороны улицы Плотинной в направлении Приморской. В пути он попытался выполнить обгон и выехал на встречную полосу. Машину вынесло на правую обочину по ходу движения, где автомобиль врезался в снежный вал и световую опору. От удара транспортное средство опрокинулось.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Креста» получил травмы, несовместимые с жизнью», — сообщили в пресс-службе ГАИ Новосибирска.

На месте работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее в «Новой Сибири»:

Массовое ДТП в Кировском районе Новосибирска — пострадал виновник аварии

Whatsapp

Оставить ответ