Стал известен новый главный тренер ФК «Новосибирск»

0
890

Новым главным тренером футбольного клуба «Новосибирск» стал бывший тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский. Об этом в эфире радио «Городская волна» рассказал гендиректор новосибирского куба Андрей Перлов.

Фото: hab.kp.ru

Он также отметил, что 19 июня футболисты ФК «Новосибирск» соберутся на базе в Заельцовском парке, а в ближайшее время будет сформирован новый состав команды, некоторым игрокам придется уйти. Новый сезон стартует уже через месяц, перед футбольным клубом теперь будет поставлена задача вновь выйти в ФНЛ.

Как передает издание «Матч ТВ», контракт с Алексеем Поддубским заключен на год, но в нем есть возможность продления. Напомним, что бывший главный тренер новосибирского клуба Павел Могилевский ушел в отставку в начале июня этого года после череды неудачных матчей. ФК «Новосибирск» потерпел поражение 4 игры подряд и опустился на шестое место в таблице второго дивизиона ФНЛ. А вот «СКА-Хабаровск» при 49-летнем Поддубским в прошлом сезоне занял четвертое место. Он также покинул свой клуб в начале июня 2022 года.

Ранее в «Новой Сибири»:

Главный тренер Павел Могилевский покинул ФК «Новосибирск»

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.