В Новосибирске дерущихся из-за клиента стриптизерш пришлось разнимать бойцам ГБР

0
544

Две новосибирские стриптизерши не поделили скупого клиента, которые не захотел оплачивать приватное общение с обеими девушками. Дело дошло до рукоприкладства, пришлось вызывать бойцов ГБР, чтобы разнять дерущихся танцовщиц.

Фото: t.me/russtripclub

Случилось это накануне утром, 10 октября. Как сообщили в агентстве безопасности «Гвардия», около 11:10 в дежурную часть АБ поступил сигнал тревоги из бара, расположенного в Железнодорожном районе Новосибирска. Прибывшая на место группа быстрого реагирования обнаружила среди посетителей заведения двух дерущихся женщин. Их разняли и принялись выяснять причину конфликта и подобного поведения.

«Оказалось, что драчуньи – это работающие в соседнем баре стриптизерши. Сюда пришли по приглашению молодого человека, который оплатил приватное общение, но только с одной из них. Вторая, оказавшись не у дел, предъявила коллеге по цеху претензии за то, что та напрасно сорвала ее с рабочего места», — говорится в сообщении «Гвардии».

Агрессивную танцовщицу, набросившуюся на коллегу, задержали. Вскоре бойцы ГБР передали хулиганку полицейским. Напомним, что минувшим летом бойцы «Гвардии» силой успокоили пьяных дебоширов, которые представились ветеранами ЧВК «Вагнер» и отказывались платить за сауну.

Ранее в «Новой Сибири»:

В Новосибирске пьяные дебоширы представились «вагнеровцами» и отказались платить за сауну

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.