В Новосибирске иномарка чуть не снесла надземный пешеходный переход

0
645

Водитель кроссовера Infiniti чуть не снес надземный пешеходный переход в Новосибирске. Иномарка вылетела с дороги на металлический бордюр и пробила крытую лестницу.

Фото: АСТ-54

Это ДТП произошло утром 27 сентября на Советском шоссе рядом с остановкой «Поселок Элитный». Как сообщили в группе АСТ-54 в соцсети «ВКонтакте», кроссовер по какой-то причине оказался на металлическом бордюре. Влетев на него, он повредил подъем на надземный пешеходный переход, частично оказавшись на лестнице.

По словам очевидцев, иномарка двигалась на высокой скорости, в машине находилось трое человек. Судя по фото с места происшествия, автомобиль получил серьезные повреждения. Всю переднюю часть от удара вывернуло наизнанку, элементы конструкции перекрытия перехода воткнулись в лобовое стекло. Информации о пострадавших не поступало. На месте был замечен экипаж полиции, происшествием занимается ГИБДД. В ведомстве пока не прокомментировали случившееся.

Фото: АСТ-54

Напомним, что несколько лет назад на Советском шоссе снесли другой пешеходный переход около остановки общественного транспорта «Поселок Огурцово». Тогда у самосвала Howo поднялся кузов, из-за чего грузовик на полном ходу врезался в эстакаду перехода. Та обрушилась на машину и насмерть придавила бетонной конструкцией 32-летнего водителя.

Ранее в «Новой Сибири»:

На Советском шоссе восстановили надземный пешеходный переход

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.