В Новосибирске пенсионерку убило выброшенное из окна кресло

0
12547

Утром 3 марта в Новосибирске по ужасному стечению обстоятельств погибла 81-летняя пенсионерка. На нее упало кресло, которое выбросили из окна ссорящиеся молодые люди.

Фото: nsk.sledcom.ru

Эта трагедия произошла во дворе одного из многоэтажных домов на Вокзальной магистрали. Как сообщает региональный Следственный комитет, около 6 часов утра женщина 1941 года рождения пошла гулять с собакой. Выйдя из подъезда, она остановилась и в этот момент на нее внезапно упало кресло. Пенсионерка скончалась на месте от полученных травм, ее тело обнаружили случайные прохожие.

Произошедшее попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Правоохранители установили, что в гибели женщины виноваты жильцы съемной квартиры на 7 этаже этого дома. Мужчина 2002 года рождения и женщина 1998 года рождения поругались между собой и выкинули из окна седьмого этажа диван и два кресла, одно из которых и убило бабушку.

Сейчас в отношении виновников трагедии возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Фигуранты задержаны и доставлены в территориальный следственный орган. Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее в «Новой Сибири»:

В суд направили дело новосибирцев, убивших ребенка за плохое чтение

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.