В Новосибирской области похолодает и зарядят дожди

0
893

На следующей неделе в Новосибирской области значительно похолодает. Синоптики предрекают, что дожди затянутся на всю неделю, а температура упадет до 0°С.

Фото: 4s-info.ru

По данным Западно-Сибирского гидрометцентра, после сегодняшних +12, +15°С по региону, уже в понедельник, 20 сентября, ожидается 0, +5°С ночью, и +5, +10 днем. Ожидаются умеренные дожди, ветер северо-западный с порывами до 16 м/с.

В течение недели в Новосибирской области продолжит холодать, и уже во вторник, 21 сентября, метеорологи предрекают +4, +9°С днем и вплоть до -1°С ночью. Местами ожидаются небольшие дожди, ночью с мокрым снегом, ветер до 14 м/с.

Сервис Gismeteo обещает схожую метеообстановку. Согласно его данным, дожди зарядят до конца следующей недели. Днем с наибольшим количеством осадков станет четверг, а самыми холодными будут пятница, суббота и воскресенье 24-26 сентября, после которых ночью столбики термометров начтут уходить в минус.

Напомним, что на днях Сибирская генерирующая компания обнародовала график подачи отопления в жилые дома Новосибирска. Тепло начнет поступать в квартиры с 22 сентября.

Ранее в «Новой Сибири»:

Подключение жилых домов к отоплению в Новосибирске начнется 22 сентября

 

Whatsapp

Оставить ответ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.